CHANEL(シャネル)
カメリア ロゴ トートバッグ
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ゴールド金具。角擦れが少々あります。サイドに茶色い汚れがあります。ハンドルに黒ずみが少々あります。カード・シール有(7番台)。
| 商品番号 | 2000229233501426 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カメリア ロゴ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A20856 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | アイボリー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 311.30.42.30.01.005 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 バンド×2(2020.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT