CHANEL(シャネル)
Vステッチ チェーンショルダーバッグ
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。シルバー金具。間口部分に若干の擦り傷があります。底面に若干の擦り傷、シワがあります。シール有(21番台)。
| 商品番号 | 2000229233501436 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | Vステッチ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマPM
| 型番: | M40490 |
|---|---|
| 素材: | エピ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT