CHANEL(シャネル)
シャネル22 スモール ハンドバッグ
定価:1,028,500円(税込)
通常価格:798,000円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
$ 4,478.3 (TAX FREE)
€ 3,817.2 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。ゴールド金具。若干の角擦れがあります。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501453 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | シャネル22 スモール ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS3260 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |