CHANEL(シャネル)
復刻トート
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
$ 905.6 (TAX FREE)
€ 785.7 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
多少使用感有。シルバー金具。ハンドル根元は芯折れしています。角擦れがあります。内部に擦れ、押し跡があります。シール有(12番台)。
| 商品番号 | 2000229233501476 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | 復刻トート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01804 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24.5cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク ソロ ウォッチ XL オートマチック
| 型番: | WSTA0029 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー クロノグラフ 50周年記念モデル
| 型番: | A41322 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 36.25mm
| 型番: | 212.30.36.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 79174G(F) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・ジュリエット 新品
| 型番: | M69432 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムジャイアントリバース |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 117,700円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,764,400円 |
販売: 2,648,000円(税込)