(シャネル)
ミニチェーンショルダーバッグ
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
$ 848.3 (TAX FREE)
€ 736.0 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ゴールド金具。表面全体に擦れ、小傷があります。内部に擦れ、小傷があります。カード・シール有(0番台)
| 商品番号 | 2000229233501477 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | - |
| 商品名 | ミニチェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A1700 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約15.5cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ マスターショップ限定
| 型番: | SBGX083/9F62-0AG0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.07) |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT