CHANEL(シャネル)
シャネル22 バックパック ラージ
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
$ 3,425.5 (TAX FREE)
€ 2,924.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。マットシルバー金具。金具にわずかな小傷があります。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501505 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | シャネル22 バックパック ラージ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS3313 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約41cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |