CHANEL(シャネル)
ワイルドステッチ ハンドバッグ
100,000円 (税抜)
110,000円 (税込)
$ 641.8 (TAX FREE)
€ 544.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦れ、黒ずみ、小傷があります。角擦れがあります。内部に擦れ、ペン跡があります。シール有(7番台)
| 商品番号 | 2000229233501508 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ワイルドステッチ ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A14692 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |