CHANEL(シャネル)
ラウンド チェーンショルダーバッグ
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。可愛らしさが溢れるフェミニンなサイズ感とキュートなデザインが印象的なアイテムです。ちょっとしたおでかけからパーティーシーンなどにお使い頂ける逸品です。
商品状態
美品。シール有(30番台)。
| 商品番号 | 2000229233700085 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ラウンド チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP0245 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ボーイシャネル スモール ショルダーバッグ
| 型番: | A67085 |
|---|---|
| 素材: | キャビアスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 カード |
| 定価: | 883,300円 |
SOLD OUT