CHANEL(シャネル)
ココハンドル XS 2WAYハンドバッグ
定価:1,007,600円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。シャンパンゴールド金具。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229239000111 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ココハンドル XS 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A92990 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約98cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 購入レシート |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ サンダスト ブラック
| 型番: | 116515LN |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
HERMES(エルメス)
クリッパーナクレ クロノグラフ レディース時計 シェル
| 型番: | CL1.310 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT