CHANEL(シャネル)
マトラッセ ココマーク チェーントートバッグ
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。シルバー金具。丸金具に小傷、変色があります。カード・シール有(14番台)。
| 商品番号 | 2000229239000127 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ ココマーク チェーントートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A48374 |
| 素材 | ソフトキャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24.5cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 ルーレット
| 型番: | 114270(V) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2010.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT