CHANEL(シャネル)
フリンジ チェーンショルダーバッグ
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
USED品。可愛いフリンジが目を惹く商品です。ちょっとしたお出かけに重宝する大きさとなっています。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。全体的に擦れがあります。金具に傷があります。1993年9月購入のブティックシール有。カード・シール有(2番台)。
| 商品番号 | 2000231233500501 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | フリンジ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | - |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
COACH(コーチ)
ノートブック・シグネチャー キャンバス・フローラル クラスター プリント
| 型番: | CH852 |
|---|---|
| 素材: | シグネチャー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT