CHANEL(シャネル)
フリンジ ショルダーバッグ
100,000円 (税抜)
110,000円 (税込)
商品説明
USED品。可愛いフォルムが魅力的な商品です。ちょっとしたお出かけに重宝する大きさとなっています。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。全体的に擦れ、擦り傷があります。タバコの匂い有。カード・シール有(5番台)。
| 商品番号 | 2000231233500518 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | フリンジ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約28.5cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ ピンク 世界限定500本
| 型番: | 03.3109.3600/18.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,529,000円 |
SOLD OUT