CHANEL(シャネル)
ワイルドステッチ チェーンショルダーバッグ
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。何気なくの普段使いも素敵ですが、パーティーなどのフォーマルな席にもピッタリです。シャネル好きの方なら、一つは持っておきたい逸品です。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。革に擦れ、擦り傷があります。金具に小傷があります。シール有(17番台)。
| 商品番号 | 2000231233500524 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ワイルドステッチ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
パデッド カセット ショルダーバッグ
| 型番: | 591970VCQR19782 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT