CHANEL(シャネル)
2.55 チェーンショルダーバッグ
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。ヴィンテージカーフにマトラッセステッチが施された2.55シリーズのチェーンショルダーバッグ。上品なスクエアフォルムで、ブラックで統一されたスタイリッシュなカラーリングになっています。
商品状態
多少使用感有。チェーンに変色があります。。外ポケットの間口に擦れがあります。内部に擦れや汚れがあります。カード・シール有(12番台)。
| 商品番号 | 2000231233500525 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | 2.55 チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17.5cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーPM
| 型番: | M46569 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 457,600円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ロンド マスト ドゥ カルティエ ウォッチ 29mm
| 型番: | WSRN0030 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 456,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル 42mm ボンド映画60周年記念モデル
| 型番: | 210.30.42.20.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | H0970 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.12) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT