CHANEL(シャネル)
シャネル19 ラウンド チェーンショルダーバッグ
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。大人気のチェーンショルダーバッグ。 19-20AWコレクションはメタルの大きな持ち手や、3種類のチェーンが特徴的です。 シャネルにとって大きな存在であるデザイナー、カール・ラガーフェルドの生前のラストコレクションは シックなベーシックさを残しながらも革新的で、手に取った女性全てに美しさを与えてくれます。
商品状態
美品。表面に擦り傷が少々あります。カード・シール有(30番台)。
| 商品番号 | 2000231233500537 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | シャネル19 ラウンド チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP0945 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ミニマトラッセ 20 チェーンショルダーバッグ
| 型番: | A69900 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 カード |
| 定価: | 838,200円 |
SOLD OUT