CHANEL(シャネル)
マトラッセ プッシュロック チェーンショルダーバッグ
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。正面のココマークがシャネルを主張しており、素材のラムスキンは高級感が溢れ末永くお使い頂けます。
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷や色褪せがあります。フラップ内側に擦り傷があります。カード・シール有(5番台)。
| 商品番号 | 2000231233500541 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ プッシュロック チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 箱 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール1950 サブマーシブル 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM00682 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.11) |
| 定価: | 1,056,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA225/9R65-0AG1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.06) |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT