CHANEL(シャネル)
マトラッセ チェーンウォレット
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。カードポケット・ファスナー小銭入れが内部にある、チェーンショルダー付きのお財布です。斜め掛けにしたり、ショルダーにも出来ます。
商品状態
多少使用感有。革に擦れがあります。金具に傷があります。角スレがあります。内面に擦り傷があります。シール・カード有(19番台)。2015年4月購入のブティックシール有。
| 商品番号 | 2000231233500542 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ チェーンウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A33814 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Omega(オメガ)
コンステレーション デイデイト ダイヤベゼル コーアクシャル クロノメーター 38mm
| 型番: | 123.25.38.22.02.001 |
|---|---|
| 素材: | K18RG/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オリジナル 1969 ウォッチ 38mm
| 型番: | 03.3200.3600/21.M3200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,254,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
パイロット オートマティック
| 型番: | 49.4000.3620/21.I001 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 1,368,400円 |
SOLD OUT