CHANEL(シャネル)
マトラッセ23 Wフラップ
定価:1,676,400円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。何気なくの普段使いも素敵ですが、パーティーなどのフォーマルな席にもピッタリです。シャネル好きの方なら、一つは持っておきたい逸品です。
商品状態
多少使用感有。金具に傷があります。角スレがあります。内部に擦り傷があります。カード・シール有(3番台)。
| 商品番号 | 2000231233500543 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ23 Wフラップ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01113 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14.5cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ GMT パワーリザーブ
| 型番: | PAM01321 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 5 デイデイト
| 型番: | WAR201B.BA0723 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT
Cartier(カルティエ)
タンク フランセーズ LM オートマチック
| 型番: | W51005Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT