CHANEL(シャネル)
チェーンウォレット
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。カードポケット・ファスナー小銭入れが内部にある、チェーンショルダー付きのお財布です。斜め掛けにしたり、ショルダーにも出来ます。
商品状態
少々使用感有。内部に少々の汚れ、金具跡があります。型崩れしております。シール有(25番台)。
| 商品番号 | 2000231233500569 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | チェーンウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGV243/9F82-0AL0 |
|---|---|
| 素材: | SS/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ソロテンポ 37 メンズ時計
| 型番: | ST37S/ST37SS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.10) |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT