CHANEL(シャネル)
マトラッセ バックパック
425,454円 (税抜)
468,000円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。マトラッセが上品で高級感漂うチェーンバックパック。カジュアルになりすぎずファッショナブルな印象を与えるバッグです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。表面に擦れがあります。金具に傷、変色があります。間口に擦れがあります。カード・シール有(22番台)。
| 商品番号 | 2000231233500570 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A91121 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール レディース時計 ラブリーペルル シェル
| 型番: | Q121C1 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT