CHANEL(シャネル)
デカココ チェーンショルダーバッグ
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。可愛らしさが溢れるフェミニンなサイズ感とキュートなデザインが印象的なアイテムです。ちょっとしたおでかけからパーティーシーンなどにお使い頂ける逸品です。
商品状態
少々使用感有。表面に小傷、汚れがあります。カード・シール有(0番台)
| 商品番号 | 2000231233500582 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | デカココ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | パテントレザー/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約15cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 ウォッチ 後期型
| 型番: | 214270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル55
| 型番: | M41424 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | 343,200円 |
SOLD OUT