CHANEL(シャネル)
チェーンショルダーバッグ
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。何気なくの普段使いも素敵ですが、パーティーなどのフォーマルな席にもピッタリです。シャネル好きの方なら、一つは持っておきたい逸品です。ターンロック式。
商品状態
多少使用感有。表面、内部に少々汚れ、小傷があります。金具に小傷、汚れがあります。内材がクラッシュしております。シール有(0番台)。
| 商品番号 | 2000231233500584 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール55
| 型番: | M41414 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ ポワニエ ネームタグ |
| 定価: | 387,200円 |
SOLD OUT