CHANEL(シャネル)
2.55 チョコバー チェーンショルダーバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。シルバー金具。角スレがあります。全体的に黒ずみがあります。シール有(6番台)。
| 商品番号 | 2000231233500630 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | 2.55 チョコバー チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | スエード |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B20 オートマチック 46
| 型番: | AB2020/AB2020121B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット・ウォッチ クロノグラフ 41 トップガン
| 型番: | IW389101 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 1,446,500円 |
SOLD OUT