CHANEL(シャネル)
CCバケット チェーンショルダーバッグ
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。シルバー金具。フラップのレザーに擦り傷が少々あります。カード・シール有(23番台)。
| 商品番号 | 2000231233500661 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | CCバケット チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A93354 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19.5cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター HB-SIA コーアクシャル GMT クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 321.92.44.52.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,001,000円 |
SOLD OUT