CHANEL(シャネル)
フラップフォンケース チェーンウォレット
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。シャンパンゴールド金具。金具に小傷があります。カード・シール有(31番台)。
| 商品番号 | 2000231233500665 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | フラップフォンケース チェーンウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP2096 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティ・ポシェットフェリシー
| 型番: | M80091 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ポーチ ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミラMM
| 型番: | M53948 |
|---|---|
| 素材: | トリヨンレザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT