CHANEL(シャネル)
カメリア チェーンウォレット
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。シルバー金具。表面レザーに擦り傷があります。フラップ内側に擦り傷があります。角スレがあります。コインケース内に黒ずみがあります。シール有(13番台) 。2009年9月購入のブティックシール有。
| 商品番号 | 2000231233500727 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カメリア チェーンウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A47421 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12.5cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール25
| 型番: | M41113 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ストラップ |
| 定価: | 288,200円 |
SOLD OUT