CHANEL(シャネル)
2.55 ラージ チェーントートバッグ
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。シルバー金具。表面金具に傷やくすみがあります。表面レザーに擦り傷が少々あります。内部に黒ずみ、汚れがあります。角スレが少々あります。シール有(12番台)。
| 商品番号 | 2000231233500728 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | 2.55 ラージ チェーントートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約42cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm OH済
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル ムーンフェイズ 42mm
| 型番: | 3689.30.31 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT