CHANEL(シャネル)
ヴィンテージ ショルダーバッグ
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
$ 1,038.6 (TAX FREE)
€ 881.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。全体に若干の黒ずみ、擦れがあります。内部に若干の擦れ、黒ずみ、ペン跡がああります。カード・シール有(2番台)。
| 商品番号 | 2000231233500781 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ヴィンテージ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |