CHANEL(シャネル)
アイコンライン Wチェーン ショルダーバッグ
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。定番人気の代表的アイコンがとってもキュートな高級感あるデザイン。カジュアルスタイルからパーティシーンまで幅広い年齢層の方に末長くお使い頂けるお品物です。
商品状態
少々使用感有。フラップ内側に擦れ、擦り傷があります。金具に小傷があります。型崩れが少々あります。シール有(14番台)。
| 商品番号 | 2000231233700056 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | アイコンライン Wチェーン ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A49756 |
| 素材 | パテントレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT