CHANEL(シャネル)
マトラッセ25 Wフラップ
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。何気なくの普段使いも素敵ですが、パーティーなどのフォーマルな席にもピッタリです。シャネル好きの方なら、一つは持っておきたい逸品です。
商品状態
多少使用感有。表面、内部全体に小傷があります。角スレがあります。カード・シール有(1番台)。
| 商品番号 | 2000231233700059 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ25 Wフラップ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01112 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ココハンドル29 2WAYハンドバッグ
| 型番: | A92991 |
|---|---|
| 素材: | キャビアスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | カード ストラップ |
| 定価: | 1,101,100円 |
SOLD OUT