CHANEL(シャネル)
マトラッセ トップハンドル スモール フラップ バッグ
525,454円 (税抜)
578,000円 (税込)
商品説明
USED品。1930年代に登場したマトラッセチェーンショルダーバッグは、 時代を経てもなお世界中の女性に愛される定番アイテムです。クラシカルな雰囲気で、トレンドに左右されずに永くお使いいただけます。
商品状態
少々使用感有。表面にシワや汚れがあります。内部に少々の汚れがあります。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000231239000064 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ トップハンドル スモール フラップ バッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS4023 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT