CHANEL(シャネル)
ミニマトラッセ 20 チェーンショルダーバッグ
定価:838,200円(税込)
709,090円 (税抜)
780,000円 (税込)
商品説明
USED品。シャンパンゴールド金具。シャネルの中でも人気の高いミニマトラッセチェーンショルダーバッグです。斜めがけが出来て小さめなバッグが可愛らしさを演出します。
商品状態
美品。金具に小傷があります。フラップ内側に少々の汚れと擦り傷があります。カード・シール有(31番台)。
| 商品番号 | 2000231239000065 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ミニマトラッセ 20 チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A69900 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12.5cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 クロノグラフ 39mm コンビ
| 型番: | 3313.53 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 8Pダイヤ シェル 新型バックル
| 型番: | 116523NG(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT