CHANEL(シャネル)
カンボンライン ラージトート
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
USED品。バイカラーが可愛らしい印象のデザイン『カンボンライン』のトートバッグ。存在感抜群ですのでファッションのポイントとしてご使用いただけます。
商品状態
少々使用感有。表面ロゴに少々の汚れがあります。内部に汚れが少々あります。ファスナープルに変色があります。シール有(8番台)
| 商品番号 | 2000232233500099 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カンボンライン ラージトート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A25169 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック/ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24.5cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約14.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.08) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT