CHANEL(シャネル)
カンボンライン ラージトート
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。バイカラーが可愛らしい印象のデザイン『カンボンライン』のトートバッグ。存在感抜群ですのでファッションのポイントとしてご使用いただけます。
商品状態
多少使用感有。表面に擦れや黒ずみがあります。角スレがあります。内部にペン跡、汚れ、傷があります。シール・カード有(9番台)
| 商品番号 | 2000232233500100 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カンボンライン ラージトート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A25169 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック/ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24.5cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約14.5cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターコンプレッサー メモボックス 41.5mm
| 型番: | Q1708170/146.8.97 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.10) |
| 定価: | 1,285,200円 |
SOLD OUT