CHANEL(シャネル)
カンボンライン ミディアムトート
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
USED品。バイカラーが可愛らしい印象のデザイン『カンボンライン』のトートバッグ。デイリーユースにピッタリのミディアムサイズです。存在感抜群ですのでファッションのポイントとしてご使用いただけます。
商品状態
少々使用感有。表面に少々擦り傷があります。内部に汚れが少々あります。カード・シール有(13番台)。
| 商品番号 | 2000232233500105 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カンボンライン ミディアムトート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A25167 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 37mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGX261/9F62-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書請求書葉書 |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT