CHANEL(シャネル)
カンボンライン ミディアムトート
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れがあります。間口や底面に擦れがあります。カード・シール有(9番台)。
| 商品番号 | 2000232233500113 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カンボンライン ミディアムトート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A25167 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ベージュ/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT