CHANEL(シャネル)
パリビアリッツトートPM
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。チャック間口のレザーに擦れがあります。シール有(17番台)。2012年11月購入のブティックシール有。
| 商品番号 | 2000234233500082 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | パリビアリッツトートPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A34208 |
| 素材 | コーティングキャンバス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 レッドグラデーション
| 型番: | 69173G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1996.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT