CHANEL(シャネル)
コココクーン メッセンジャーバッグ
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。大人気定番のコココクーンシリーズ。軽くて普段使いに便利なショルダータイプです。
商品状態
少々使用感有。ショルダー部分に擦れがあります。サイドのレザーに擦れがあります。ファスナープルにほつれがあります。カード・シール有(14番台) 。
| 商品番号 | 2000235233500053 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | コココクーン メッセンジャーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A48616 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターホームタイム ウォッチ 40mm
| 型番: | 147.2.05.S/Q1622420 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 2,172,500円 |
SOLD OUT