GUCCI(グッチ)
トートバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。センター位置にあるグッチのロゴ入りプレートが上品さを感じさせるこちらの商品。グッチシマ素材の手触りも最高です。
商品状態
多少使用感有。表面に汚れがあります。角スレがあります。ハンドルに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000236233100059 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 145984 |
| 素材 | グッチシマ |
| カラー | アイボリー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT