GUCCI(グッチ)
オールドグッチ ミニボストンバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。オールドグッチのミニボストンバッグ。素材が水と汚れに強く使いやすいバッグです。
商品状態
多少使用感有。角スレが少々あります。革に擦れ、黒ずみがあります。内部に擦れ、擦り傷、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000236233500281 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オールドグッチ ミニボストンバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 002・23・6842 |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
デファイ クラシック ウォッチ レンジ ローバー 世界限定200本
| 型番: | 95.9001.670/77.R791 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT