GUCCI(グッチ)
ジャンボGG ベルトバッグ
定価:137,500円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。それぞれのデザインでグッチらしさを大胆に表現しています。このベルトバッグには、1970年代に生まれたベルトバックルのデザインをコンテンポラリーに再解釈した、グリーン/レッド/グリーンの代表的なウェブ ストライプを配しました。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000236233500329 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ジャンボGG ベルトバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 696031 UKMDG 2570 |
| 素材 | GGキャンバス |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約39cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT