GUCCI(グッチ)
オールドグッチ ターンロックハンドバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
USED品。小ぶりで可愛いサイズのハンドバッグです。収納箇所も多くお出かけという時に便利なバッグです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。全体的に擦り傷があります。角スレがあります。金具に傷、剥がれがあります。内面に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000236233500343 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オールドグッチ ターンロックハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 000.110.0907 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ダークネイビー |
| ショルダー | 約99cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | ミラー ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターコンプレッサー メモボックス 41.5mm
| 型番: | Q1708170/146.8.97 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.10) |
| 定価: | 1,285,200円 |
SOLD OUT