GUCCI(グッチ)
インターロッキングG付き ミニトートバッグ
定価:181,500円(税込)
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
USED品。インターロッキングGはその誕生以来、グッチの最も代表的なモチーフであり続けています。ブランドを象徴するこのモチーフをかたどったレザーディテールが、トートバッグを引き立てます。
商品状態
美品。底に傷が有ります。内部に若干汚れがあります。
| 商品番号 | 2000236239000053 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | インターロッキングG付き ミニトートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 671623 92TCG 8563 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ベージュ/エボニー |
| ショルダー | 約97-112cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト31 ボーイズ時計 ジュビリー ダイヤ グリーン フローラルモチーフ文字盤
| 型番: | 278273 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル メンズ時計
| 型番: | 14203M(P) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT