GUCCI(グッチ)
ショルダーバッグ
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USED品。GGキャンバスのお洒落なショルダーバッグです。ベージュで合わせやすいカラーなので春先にぴったりの商品です。
商品状態
美品。タグにアウトレットのG刻印有。
| 商品番号 | 2000237233500490 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 388924 |
| 素材 | GGキャンバス/レザー |
| カラー | ベージュ/アイボリー |
| ショルダー | 約99-109cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エールバッグPM ヴィブラート
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | カーフ/トワルオフィシエ/ヴィブラート |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ カデナ 鍵 クロシェット 替バック 消しゴム |
| 定価: | - |
SOLD OUT