GUCCI(グッチ)
ヴィンテージ ショルダーバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。人気の高いオールドグッチとなります。ネイビーで合わせやすいカラーなのでデイリーユースにお勧めです。
商品状態
少々使用感有。ストラップに癖があります。表面レザーに擦り傷があります。内部に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000237233500529 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ヴィンテージ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー/キャンバス |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約21.5cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm 白樺 エボリューション 9 コレクション
| 型番: | SLGH005(9SA5-00C0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT