GUCCI(グッチ)
ショルダーバッグ
40,909円 (税抜)
45,000円 (税込)
商品説明
USED品。根強い人気のグッチショルダーバッグ。キズが付きにくく使い勝手バツグン。シンプルな形のバッグ&軽量タイプなので斜めがけしてもすっきり見えます。
商品状態
少々使用感有。表面間口付近に変色があります。
| 商品番号 | 2000237233500530 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 201538 |
| 素材 | PVC |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
ケープコッド メンズ時計 オートマチック
| 型番: | CD7.810 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.12) |
| 定価: | 702,900円 |
SOLD OUT