GUCCI(グッチ)
ジャッキー スモールショルダーバッグ
定価:363,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
USED品。独特のシェイプをGGスプリーム キャンバスで仕立て、取り外し可能なショルダーストラップを付けました。バックル クロージャーで取り付けられるこのストラップによって、トップハンドルバッグからショルダーバッグ、クロスボディバッグまでさまざまなスタイルでお使いいただくことができます。
商品状態
美品。ストラップにシワやクセがついております。
| 商品番号 | 2000237233500538 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ジャッキー スモールショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 636706 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ベージュ/エボニー |
| ショルダー | 約86-105cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約4.5cm |
| 付属品 | 箱 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG Heuer(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ ジャパンリミテッドエディション
| 型番: | CBN2019.BA0642 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT