GUCCI(グッチ)
ホースビット1995 バケットショルダーバッグ
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。ちょっとした外出の際に持っていくのに便利なお品物です。使い勝手の良いショルダーバッグなので、飽きることなく長くお使いいただけます。
商品状態
少々使用感有。レザーに少々擦り傷があります。キャンバスに変色があります。
| 商品番号 | 2000237233500543 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ホースビット1995 バケットショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 602118 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ネイビー/ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロードアロー クロノグラフ 42mm ファーストレプリカ
| 型番: | 3594.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT