Gucci(グッチ)
ジャッキー ワンショルダーバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。グッチの象徴であるジャッキー金具がデザインされたバッグ。上品なブラックカラーががコーディネートを引き締めます。幅広いシーンでお使い頂けます。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。間口の革に擦れがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000237233500566 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | Gucci |
| 商品名 | ジャッキー ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 00963 |
| 素材 | GGキャンバス/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エールバッグアドPM
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トワルオフィシエ/ボックスカーフ |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット 替えバッグ ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT