GUCCI(グッチ)
ワンショルダーバッグ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
USED品。GG柄が上品に施されたオシャレなポーチです。ファスナーが大きく開くので出し入れしやすくマチも広いので見た目以上の収納力があります。
商品状態
美品。金具に小傷があります。香水の匂い有。
| 商品番号 | 2000237233500585 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 145812 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT